DAFTAR HARGA DAIHATSU MAJOKERTO

PRICELIST DAIHATSU AYLA

Unit OTR 
NEW AYLA 1.0 D MT MC Rp 147,850,000 ,-
NEW AYLA 1.0 D+ MT MC Rp 160.750,000 ,-
NEW AYLA 1.0 X MT MC Rp 166,650,000,-
NEW AYLA 1.0 X MT DLX MC Rp 177,850,000,-
NEW AYLA 1.0 X AT MC Rp 183,750,000,-
NEW AYLA 1.0 X AT DLX MC Rp 180,750,000,-
NEW AYLA 1.2 X MT  MC Rp.186,650,000,-
NEW AYLA 1.2 X AT MC Rp 197,850,000,-
NEW AYLA 1.2 R MT MC Rp 203,750,000,-

 

PRICELIST DAIHATSU ROCKY

Unit OTR 
ROCKY 1.2 M MT Rp 224,900,000,-
ROCKY 1.2 M CVT Rp 239,000,000,-
ROCKY 1.2 X MT Rp 247,100,000,-
ROCKY 1.2 X MT ADS RP 261,850,000,-
ROCKY 1.2 X CVT Rp 269.950,000,-
ROCKY 1.2 X CVT ADS Rp 242,800,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT Rp 256,900,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT Rp 265,000,000,-
ROCKY 1.0 R TC  Rp 276,850,000,-

ROCKY 1.0 R TC 

ROCKY 1.0 R TC ASA

Rp 284,950,000,-

Rp 286.750.000

 

PRICELIST DAIHATSU SIGRA

Unit OTR 
SIGRA 1.0 D MT Rp 157,850,000,-
SIGRA 1.0 M MT Rp 170,350,000,-
SIGRA 1.2 X MT Rp 175.100,000,-
SIGRA 1.2 X MT DLX Rp 180.700,000,-
SIGRA 1.2 X AT Rp 181,800,000,-
SIGRA 1.2 X AT DLX Rp 185,600,000,-
SIGRA 1.2 R MT Rp 188,300,000,-
SIGRA 1.2 R MT DLX Rp 193,800,000,-
SIGRA 1.2 R AT Rp 196,600,000,-
SIGRA 1.2 R AT DLX Rp 200.400.000

PRICELIST DAIHATSU SIRION

Unit OTR 
NEW SIRION X CVT Rp 243,050,000
NEW SIRION R CVT Rp 252,250,000

PRICELIST DAIHATSU TERIOS

Unit OTR 
ALL NEW TERIOS X MT IDS Rp 262,850,000,-
ALL NEW TERIOS X MT DLX IDX Rp 274,700,000,-
ALL NEW TERIOS X AT DLX IDS Rp 288,050,000,-
ALL NEW TERIOS R MT IDS Rp 298.050,000,-
ALL NEW TERIOS R MT DLX IDS Rp 310.850,000,-
ALL NEW TERIOS R AT IDS Rp 272,850,000,-
ALL NEW TERIOS R AT DLX IDS Rp 284,800,000,-

PRICELIST DAIHATSU XENIA

Unit OTR 
ALL NEW XENIA X 1.3 M MT Rp 237,650,000
ALL NEW XENIA X 1.3 X MT Rp 240,850,000
ALL NEW XENIA X 1.3 X CVT Rp 251.850,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R MT Rp 265,050,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R CVT Rp 258,250,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R MT Rp 269,350,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R CVT Rp 279,350,000
ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA Rp 289.250,000
ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA SC Rp 290,750,000
   

PRICELIST DAIHATSU LUXIO

Unit OTR 
LUXIO 1.5 D M/T MC E4 Rp 237,950,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MC E4 Rp 257,250,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MC E4 Rp 268,150,000,-

PRICELIST DAIHATSU GRAN MAX MB

Unit OTR
GRAN MAX BV 1.3 FH E4 Rp 186,850,000
GRAN MAX BV 1.3 AC FH E4 Rp 190,850,000
GRAN MAX MB 1.3 D FH E4 Rp 199,900,000

GRAN MAX MB 1.3 D FF FH E4

GRAN MAX MB 1.3 D FF 

Rp 211,450,000

Rp 232.950.000

GRAN MAX MB 1.5 D PS FH E4 Rp 232,950,000

PRICELIST DAIHATSU GRAN MAX PICK UP

Car Type OTR Price
GRAN MAX PU 1.3 STD FH  Rp 185,150,000
GRAN MAX PU 1.3 3W FH Rp 191.150,000
GRAN MAX PU 1.5 STD MC  Rp 198,050,000
GRAN MAX PU 1.5 3W MC  Rp 207,450,000
GRAN MAX PU AC PS 1.5 MC Rp  212,250,000
GRAN MAX PU 1.3 BOX  Rp 220,050,000
   
   

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Khusus Type ROCKY

*Spesial Colour (Shining Pearl White & Compagno Red) + Rp 1.500.000,-

*  Two Tone Icy White + Rp 2.500.000

*  Two Tone Compagno Red + Rp 3.500.000

Khusus Type All New XENIA : 

*  Spesial Colour + Rp 1.500.000

*  ADS + Rp 9.100.000

*  Spesial Colour + ADS + 10.600.000

Syarat Kredit :

–  KTP Suami Istri + Kartu Keluarga.

–  PBB, NPWP, Slop Gaji, SIUP & TDP

–  Mutasi Rek Tabungan 3 Bulan Terakhir

Telepon